Home » Студентам » Наша гордость » 2020-2021 учебный год

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы в контакте

Рубрики

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Сайты

Противодействие корупции

Блог руководителя

Министерство Здравоохранения РФ тел.(495)627-29-93

Министерство Здравоохранения Оренбургской области тел.(3532)77-45-19

Министерство Образования и Науки РФ

Министерство Образования Оренбургской области тел.(3532)77-44-41

Электронная запись к врачу

www.kremlinrus.ru

http://персональныеданные.дети

Версия для слабовидящих

2020-2021 учебный год

Почетный выпускник 2020 – 2021 учебного года г. Орск

  • Глухова Анастасия – специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Ткаченко Филипп – специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Курушина Анастасия – специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Силкина Татьяна – специальность 31.02.01 Лечебное дело

Почетный выпускник 2020-2021 учебного года г. Медногорск:

  • Кусакова Светлана — специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Попова Валерия — специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Саттарова Карина — специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

Почетный выпускник 2020-2021 учебного года г. Гай:

  • Чаршемова Лолита специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Попова Дарья, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Ибрагимова Юлия, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Алексеева Ольга специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Асанбаева Алтынгуль, специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучший студент  2020-2021 учебного года г. Орск

  • Бервина Александра – специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Осипова Ольга – специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучший студент 2020-2021 учебного года г. Медногорск:

  • Григорьев Владислав — специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Рафиков Даниила — специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Долбня Ирина — специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

Лучший студент 2020-2021 учебного года г. Гай:

  • Нухманова Салия — специальность 31.02.01 Сестринское дело дело
  • Айтуаров Амиржан — специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Фаренник Максим — специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Омельченко Элеонора — специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучшая студенческая группа  2020-2021 учебного года г. Орск

Группа 34 специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучшая студенческая группа 2020-2021 учебного года г. Медногорск:

Группа 202 М специальность 34.02.01 Сестринское дело.

Лучшая студенческая группа 2020-2021 учебного года г. Гай:

Группа 21 специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучший классный руководитель 2020-2021 учебного года г. Орск:

Калиева Жанна Самратовна (группа 34 специальность 34.02.01 Сестринское дело).

Лучший классный руководитель 2020-2021 учебного года г. Медногорск:

Клысбаева Гузалия Маккарамовна (группа 202 М специальность 34.02.01 Сестринское дело).

Лучший классный руководитель 2019-2020 учебного года г. Гай:

Прихожая Алина Ильдаровна (группа 21 специальность 34.02.01 Сестринское дело).