Home » Студентам » Наша гордость

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы в контакте

Рубрики

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Сайты

Противодействие корупции

Блог руководителя

Министерство Здравоохранения РФ тел.(495)627-29-93

Министерство Здравоохранения Оренбургской области тел.(3532)77-45-19

Министерство Образования и Науки РФ

Министерство Образования Оренбургской области тел.(3532)77-44-41

Электронная запись к врачу

www.kremlinrus.ru

http://персональныеданные.дети

Версия для слабовидящих

Наша гордость

2019 – 2020 учебный год

Почетный выпускник 2019-2020учебного года г.Орск:

  • Араббаева Лилия, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Ибраева Наталья, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Калиева Альбина, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Пикалова Любовь, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Сафронова Дарья, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Тавтилова Камиля, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Кузнецова Яна, специальность 34.02.01 Сестринское дело

Почетный выпускник 2019-2020учебного года г.Гай:

  • Поврозник Иван, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Багрова Анастасия, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Шаймухаметова Лаура, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Жаксыбаева Асель, специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Шило Татьяна, специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Рочева Нина, специальность 34.02.01 Сестринское дело

Почетный выпускник 2019-2020учебного года г.Медногорск:

  • Виндировская Анна, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Мельникова Наталья, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Реутова Виктория, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Сурина Азалия, специальность 31.02.01 Лечебное дело

Лучший студент 2019-2021 учебного года г.Орск:

  • Фролова Полина, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Абдулина Динара, специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Бервина Александра, группа 10, специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Осипова Ольга, группа 10, специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучший студент 2019-2021 учебного года г.Медногорск:

  • Григорьев Владислав, специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Копылова Снежана, специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Саттарова Карина, специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

Лучший студент 2019-2020 учебного года г.Гай:

  • Фаренник Максим, группа 24, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Айтуаров Амиржан, группа 24, специальность 31.02.01 Лечебное дело
  • Ихсанова Карина, группа 32, специальность 34.02.01 Сестринское дело
  • Суентаева Алия, группа 11, специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучшая студенческая группа 2019-2020 учебного года г.Орск:

  • группа 23, 24 специальность 34.02.01 Сестринское дело

Лучшая студенческая группа 2019-2020 учебного года г. Медногорск:

  • группа 161 Ф специальность 31.02.01 Лечебное дело

Лучшая студенческая группа 2019-2020 учебного года г. Гай:

  • группа 24 специальность 31.02.01 Лечебное дело

Лучший классный руководитель 2019-2020 учебного года:

  • Калиева Жанна Самратовна (группа23,  24, специальность 34.02.01 Сестринское дело)

Лучший классный руководитель 2019-2020 учебного года г.Медногорск:

  • Денисова Алёна Анатольевна (группа 161 Ф специальность 31.02.01 Лечебное дело)

Лучший классный руководитель 2019-2020 учебного года г. Гай:

  • Межуева Наталья Валерьевна (группа 24 специальность 31.02.01 Лечебное дело)