Home » Новости » «НАША ИСТОРИЯ – ЭТО МЫ!»

Мы в контакте

Мы в Instagram

Рубрики

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июль »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Сайты

Противодействие корупции

Блог руководителя

Министерство Здравоохранения РФ тел.(495)627-29-93

Министерство Здравоохранения Оренбургской области тел.(3532)77-45-19

Министерство Образования и Науки РФ

Министерство Образования Оренбургской области тел.(3532)77-44-41

Электронная запись к врачу

www.kremlinrus.ru

http://персональныеданные.дети

«НАША ИСТОРИЯ – ЭТО МЫ!»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

научно-исследовательской исторической конференции среди студентов

«НАША ИСТОРИЯ – ЭТО МЫ!»

 

№ п/п Наименование ОУ ФИО участника

ФИО преподавателя, подготовившего

участника

Электронный адрес
Номинация «Всемирная история»
1. Аркадакский филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Балашовский медицинский колледж» Малякина Валентина

Белопольская

Виктория

Автандиловна

vip.belopolskaya@mail.ru

 

Номинация «История России»
2. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Балаковский медицинский колледж»

Коротина

Юлия Николаевна

Розова

Валерия Николаевна

lerochka-555@mail.ru
3. Аркадакский филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Балашовский медицинский колледж»

Агеева

Мария Владимировна

Белопольская

Виктория

Автандиловна

vip.belopolskaya@mail.ru

 

4. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Ардатовский медицинский колледж»

Макаркин

Евгений Сергеевич

Козлов

Никита Сергеевич

Немойкин

Дмитрий

Александрович

 

Алидина

Елена Викторовна

armeduch@mail.ru
Номинация «Краеведение»
5. Филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)» в г. Марксе

Гомонко

Алена Юрьевна

Шишкова

Людмила Степановна

marx.l@yandex.ru
6. Государственное бюджетное учреждение «Профессиональная образовательная организация «Астраханский базовый медицинский колледж»

Габдушева

Адема Даутовна

Шевченко

Наталия Георгиевна

olimpiadamed@abmk.edu.ru
7. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище»

Рахимова

Лиана Ильдусовна,

Кораблев

Владислав Сергеевич,

Белов

Валерий Дмитриевич

Мазитова

Галина Владимировна,

Мигачева

Ольга Владимировна

Chist.meduch@tatar.ru
8. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белорецкий медицинский колледж»

Нуретдинова

Аделина Азаматовна

Рыжкина

Наталья Васильевна

aleshaml@list.ru
9. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Туймазинский медицинский колледж»

Cаетназарова

Эльвира Закиевна

Ахмадеева

Зиля Рависовна

zilja-ahmadeeva@mail.ru
10. ГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледж Ветлужский филиал

Смирнова

Евгения

Владимировна

Кузнецов

Андрей Васильевич

metod@nmbc.ru
11. Министерство здравоохранения Оренбургской области
Бугурусланский филиал ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

Шайхулина

Альфина

Рустамовна

Бескова

Ольга Борисовна

bmk-metod@mail.ru
12. Можгинский филиал автономного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

Спиридонова

Юлия Валерьевна,

Кузьмина

Элиза Алексеевна

Чванова

Лариса Николаевна

metodmf1@mail.ru

 

 

 

Просьба ко всем участникам

ПРОВЕРИТЬ данные ФИО и электронных адресов.